Надежда Алексеевна

Рабочий e-mail: school1-21051@yandex.ru

Правила приёма

Решаем вместе

Уважаемые учащиеся, коллеги, родители и просто гости!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Наша школа –  уникальное  общеобразовательное  учреждение, мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. Это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.

Мы рады видеть здесь всех тех, кого интересует образование, школа и проблемы, связанные с этим, и кто болеет душой за тех, кто сегодня только учится тому, как жить завтра. Здесь вы найдете много полезной и интересной информации, получите уникальную возможность пообщаться и высказать мнения по различным вопросам и проблемам, независимо от того, кто Вы - учитель или ученик, родитель или выпускник нашей школы.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт.