22-10-2017 17:05

21 ноября 2018 г.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО РЕШЕНИЮ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ

23 ноября 2017 г.

Роль родителей в организации свободного времени детей и подростков

1. Свободное время ребенка – это его личное дело? (Галеева О. Н. социальный педагог школы)
  2. Возможности школы в удовлетворении потребности учащихся в дополнительном образовании. (Балябина М. Ю. замдиректора по ВР)
  3. Возможности дистанционного сайта школы в дополнительном образовании детей. (Куцева Н. А. зам. директора по информатизации)
  4. Деятельность школьного Наркопоста как одна из форм досуговой деятельности детей. (Филиппова Т. М. руководитель школьного Наркопоста)
  5. «Юнармия» –как одна из форм патриотического воспитания школьников. (Балабас М. А. руководитель)

Тема занятий
Яндекс-файл
  Трудности при выполнении домашнего задания

Ваши дети много времени проводят в сети Интернет?
Существует реальная опасность, что они могут быть вовлечены в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков через сеть Интернет!

22 ноября 2013
Тема «Защита детей от распространения вредной для них  информации»

Тема занятий
Яндекс-файл
1 классы Беседа на тему «Защита детей от распространения вредной для них информации», буклеты.
2 классы Кинолекторий  на тему «Защита детей от распространения вредной для них информации»
3 классы Беседа «Компьютер и младший школьник»
4 классы Практикум на тему «Защита детей от распространения вредной для них информации», (анкетирование, буклеты).
5 классы Круглый стол «Безопасный Интернет – хороший Интернет »
6 классы Кинолекторий «Медиабезопасность детей и подростков».
7 классы Беседа на тему «Защита детей от распространения вредной для них информации»
8 классы Практикум на тему «Защита детей от распространения вредной для них информации»
(презентация, анкетирование, тренинг).
9 классы Беседа на тему «Защита детей от распространения вредной для них информации», практикум.
10 - 11 классы Лекторий на тему «Защита детей от распространения вредной для них информации»

22 ноября 2012г.
Тема «Роль семьи в формировании личности ребенка»

Классы Тема занятий скачать
1 - 2 классы Как приучить ребенка к порядку и дисциплине
3 классы Что является залогом счастливого будущего детей?
4 классы Чтение – окно в мир познания
5 классы Стили семейного воспитания