22-10-2017 20:57

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории области

По указанным ниже телефонам сотрудниками отдела надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений департамента образования будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории области.
С понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.30 можно обратиться по одному из следующих телефонов:

33 11 95
                  33 44 46
                  33 08 23
  В целях исполнения поручения Правительства РФ о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях Камешковского района, управлением образования организована работа постоянно действующей «горячей линии».
    По указанным ниже телефонам сотрудниками управления образования будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории района.
С понедельника по пятницу, с 08.00 до 17.00 можно обратиться по одному из следующих телефонов:

8 (49248) 2-14-08
8 (49248) 2-13-68
  Мониторинг мнения родителей обучающихся школ по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц В целях реализации поручения заместителя председателя Правительства Российской Федерации  О.Ю. Голодец об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях, организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических  лиц. Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. перейти к опросу
Интернет приемные Интернет-приемная администрации Владимирской области
Прокуратура Владимирской области