12-01-2018 17:27

Надежда земли Камешковской

В канун Нового года, 29 декабря, в РДК «13 Октябрь» состоялось торжественное награждение лучших представителей молодежи района премией (стипендией) «Надежда земли Камешковской». Ежегодно премия присуждается ребятам в возрасте до 18 лет за высокие достижения в образовании, спорте, культуре и в области общественного движения. Дипломы и вознаграждения ребята получили из рук главы администрации района А.З. Курганского.

Ученик нашей школы Грачев Руслан стал ученик 10 Б класса стал стипендиатом премии «Надежда земли Камешковской». Руслан — лауреат межрегионального сетевого проекта «Физика на перемене», победитель муниципальной научно-практической конференции, посвященной 160-летию со дня рождения русского математика И.И. Александрова, муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество». Ежегодно он становился победителем и призером муниципальных этапов всероссийских олимпиад школьников по английскому и русскому языкам, литературе, истории, обществознанию, праву, всероссийских и региональных предметных конкурсов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!