23-01-2019 18:41

Зимняя «Дружба»

Последние дни зимних каникул не хотелось отпускать! А вот наполнить их яркими впечатлениями было бы здорово! Что у нас и получилось!

Отличным занимательным отдыхом для учащихся 2 «Б» класса стала поездка в оздоровительный загородный лагерь «Дружба».

10 января самые активные и дружные ребята, родители и классный руководитель 2 – «Б» класса Панова И.А. приехали в гости к сказке. В лесу ребят встретили сказочные герои: Зимушка-зима, вредная Баба-Яга, Кощей Бессмертный, весёлый Скоморох, символы наступающего года – Свинки и даже живая Избушка на курьих ножках.  Герои подготовили для гостей весёлые занимательные задания.

Вредная Баба-Яга спрятала от ребят подарки Деда Мороза и поручила своим помощникам устроить испытания для гостей. Испытания эти

Вместе с родителями и учителем ребята путешествовали по зимнему лесу от одной станции к другой, выполняя задания сказочных героев. Они соревновались и в метании веников на дальность с Бабой-Ягой, и рисовали на снегу зимние картины с Зимушкой-зимой, и проходили паутинку Кощея, и водили хороводы с весёлым Скоморохом…

Когда были пройдены все испытания, Баба-Яга отметила сплочённость и дружбу классного коллектива, похвалила ребят за выполненные задания. И, конечно, вернула спрятанные от ребят гостинцы да вдобавок пригласила всех на горячий чай с плюшками.

А напоследок ребят ждал сюрприз: самых смелых прокатили на снегоходе по сказочным заснеженным дорожкам зимнего леса. Все были в восторге от полученных эмоций.

Ученики, родители и классный руководитель благодарны работникам ТЦ «Апельсин» за необычное и очень интересное мероприятие.

Мы придём к Вам ещё, ведь в «Дружбе» интересно круглый год!

Учащиеся 2 – «Б» класса,

родители и классный