12.11.2018 09:39

Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

безопасный_интернет

Развитие глобальной сети изменило наш привычный образ жизни, расширило границы наших возможностей. Теперь появились возможности общения с людьми в разных уголках мира, доступа практически к любой информации, хранящейся на миллионах компьютерах во всём мире. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Все компьютеры, подключённые к интернету, связаны одной сетью. Соответственно, в то время, как вы получаете доступ ко множеству компьютеров, они также могут получить доступ и к вашему ПК. А на нём хранится огромное количество вашей личной информации.
И не сомневайтесь, рано или поздно кто-нибудь захочет воспользоваться данной возможностью.
Наверняка у вас возникнет вопрос: как вообще такое допускается и как избежать этого?

Обо всём поподробнее Вы узнаете на нашем уроке.

Категория обучающихся: 5 – 11 класс

Сроки проведения: 12 ноября – 1 декабря 2018 года

Что бы принять участие в нашем уроке вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте  http://1-kam.ru
  2. Заполните анкету регистрации (с правой стороны)
  3. На указанный e-mail при регистрации будет выслан логин и пароль для входа на сайт (в течение суток)
  4. Если вы уже являетесь пользователем сайта, регистрация не требуется.

ПРИГЛАШАЕМ учащихся школ района!

По результатам участия вы получите СЕРТИФИКАТ