18.12.2018 17:17

Конкурс творческих работ (эссе)

img_2649_0img_2659

В ноябре 2018 года Прокуратура Владимирской области провела конкурс творческих работ (эссе) среди ребят старших классов, приуроченный к 25-летию со дня принятия Конституции РФ. Его участники, ученики 8-9 и 10-11 классов, представили на конкурс около 140 работ по разным темам. От нашей школы приняли участие 5 ребят, среди них ученик 11 "Б" класса Грачев Руслан, который занял 2 место. Он написал эссе на тему "Человек в истории, которого я уважаю". Своим героем он выбрал Николая II.

14 декабря Руслан и его руководитель Ламакина Г. Ю., учитель русского языка и литературы, побывали на торжественной церемонии награждения победителей. Дипломы ученикам вручил Прокурор области Пантюшин И.С. После торжественной церемонии награждения ребята смогли пообщаться с ним в неформальной обстановке.

Мы поздравляем Руслана и Галину Юрьевну! Желаем им дальнейших успехов!