29-03-2019 15:34

Наш проект- лучший

28 марта во Владимирском институте развития образования им. Л. И. Новиковой состоялся семинар-практикум для заместителей директоров по воспитательной работе, социальных педагогов, педагогов-психологов, классных руководителей «Современные подходы к профилактике противоправного поведения несовершеннолетних». От нашей школы в семинаре приняла участие Филиппова Т.М., заместитель директора по воспитательной работе.

В программе семинара-практикума: обсуждение нормативно-правовых основ профилактики противоправного поведения в детской и подростковой среде, практикум по психологии подростковых девиаций и их предупреждению, мастер-класс по современным воспитательным технологиям повышения правовой грамотности несовершеннолетних, презентация и награждение победителей и призеров регионального конкурса социальных проектов профилактической направленности.

В номинации «Профилактика употребления несовершеннолетними психоактивных веществ» проект наших учителей, руководителей школьной группы «Наркопост» Клабуковой А.А., Большаковой Е.С., Филипповой Т.М.  на тему «Добрый друг» занял 1 место.

Желаем новых творческих  побед нашим молодым учителям!

Щергунова Л.Е. зам .директора по УР