22-05-2019 20:56

Новости с конкурса «Педагог года Владимирской области - 2019»

21 мая 2019 года в Доме дружбы г. Владимира состоялась торжественная церемония награждения победителя и лауреатов XXVIII регионального конкурса «Педагог года Владимирской области». В торжественном мероприятии приняла участие Акимова Татьяна Васильевна, учитель английского языка нашей школы, участник конкурса. Всех участников и гостей церемонии приветствовала Чекунова М.А., ВРИО первого заместителя Губернатора Владимирской области.

Татьяна Васильевна была награждена Почетной грамотой департамента образования администрации Владимирской области за высокое педагогическое мастерство и создание благоприятных условий для развития личности учащихся, которую вручила Беляева Ольга Александровна, директор департамента образования, Заслуженный учитель Российской Федерации.

Учителю также был вручён специальный приз от компании Сталкер-консалтинг.

Желаем Татьяне Васильевне дальнейшего профессионального роста!

Щергунова Л.Е., зам. директора   по УР