29-05-2020 09:00

Последний звонок 2020

Школа – это наш второй дом,
В ней каждый друг с другом знаком.
Она нас встречает с улыбкой
Прощает любые ошибки.
Дарит знания, опыт и дружбу
Всё, что школьникам в будущем нужно.
Год учебный – отчёта страница,
Пролетает быстро, как птица,
Кому в пользу пошёл, кому впрок,
Прозвенит уж последний звонок!

На дворе весна. Календарь отсчитывает последние дни мая. Сегодня, 29 мая, последний учебный день у учеников нашей школы.  Для некоторых ребят пройдут последние школьные уроки. Это наши выпускники.  Сегодня для них прозвенит последний школьный звонок!

Наш сегодняшний праздник  пройдет в другом формате, дистанционном. Надеемся, что это не повод для грусти, ведь совместными усилиями можно создать атмосферу праздника.

Сегодня звонок последний возвестит о том, что позади – важный этап вашей  жизни, а впереди - очередная ступенька в новую взрослую жизнь. Со словами поздравления и напутствия вас поздравляет глава Администрации Камешковского  района Курганский Анатолий Захарович.

На празднике, согласно традициям нашей школы, к вам обратится с напутственными словами директор школы Агарков Сергей Владимирович, классные руководители и первоклассники.

С праздником, дорогие выпускники!

Счастливых и добрых дорог!

С первым шагом во взрослую жизнь!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!