29-05-2020 14:35

Лето - с пользой

1 июня открывается летний онлайн-лагерь «Лето - с пользой» для ребят в возрасте от 7 до 18 лет, который будет работать на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой.

По будням на протяжении двух недель ребята смогут принять участие в мастер-классах, тренингах, вебинарах, виртуальных лабораториях, встретятся с интересными людьми, примут участие в конкурсах, викторинах и играх. Ребят ждут занятия по промышленному дизайну, английскому языку, шахматам, кулинарии, скрапбукингу, ораторскому искусству.

Школьники старших классов смогут познакомиться с такими направлениями науки как нанофизика и нанохимия. Более юных ребят ждут увлекательные занятия по биологии, анатомии и даже зельеварению.

Занятия будут вести опытные преподаватели Кванториума, Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33», члены областных педагогических отрядов «Данко» и «Родник».

Онлайн лагерь пройдет в две смены: с 1 по 14 июня и с 15 по 28 июня.

Время занятий с 9.00 – 13.00.

Три возрастные группы.

•       7 - 11 лет
  •     12 - 14 лет
  •     15 - 18 лет

Отдельное ежедневное расписание.

Для участия в мероприятиях необходимо иметь на рабочем столе вашего компьютера программу "Zoom" конференций и обладать минимальными навыками владения персональными компьютерами (уметь скачивать, открывать загруженный контент, подключаться по ссылке к конференции в программе "Zoom").

РЕГИСТРАЦИЯ участников по ссылке

Участие бесплатное.

Проведи июнь с нами, а лето - с пользой!

I смена

II смена