11.12.2020 16:45

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»

14

10 декабря на заседании Избирательной комиссии Владимирской области утверждены результаты регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум», который состоялся во Владимирской области 4 декабря.

В нем приняли участие 42 ученика 10-ых и 11-ых классов из разных муниципальных образований области. За три часа ребятам необходимо было выполнить комплексное задание - решить пять ситуационных задач и написать эссе. Жюри оценивало работы в баллах.

В категории 10-е классы призёром регионального этапа олимпиады признан ученик 10Б класса нашей школы Евсеев Алексей (наставник Галеева Ольга Николаевна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ученика и наставника!

Желаем дальнейших успехов.