30.04.2021 13:19

ЗАЩИТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

IMG-1a1cbdb1f010eb89cc208ec29fd16111-VIMG_3635

С 19 по 23 апреля в МОУ СОШ №1 г.Камешково прошла защита индивидуальных  проектов обучающихся 11 классов.

Индивидуальный проект представляет собой учебный проект, выполняемый обучающимися самостоятельно под руководством научного руководителя в рамках одного или несколько учебных предметов.

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Были представлены работы по нескольким направлениям: социальное, общекультурное, техническое, эколого-биологическое, естественно- научное и спортивно-оздоровительное. Защита заключалась не только в представлении обучающими своих работ, но и в более глубоком анализе проделанной работы: от постановки цели и формулирования гипотезы исследования, планирования работы, отбора и интерпретации необходимой информации   до структурирования аргументации результатов исследования на основе собранных данных и последующей презентации. Успешная защита индивидуального проекта является необходимым условием допуска к выпускным экзаменам.

Все одиннадцатиклассники не только успешно справились с защитой проектов, но и получили бесценный опыт.

Администрация школы выражает особую благодарность руководителям индивидуальных  проектов обучающихся и желает выпускникам дальнейших успехов при сдаче Государственной итоговой аттестации.

Заместитель директора по учебной работе Д. Радченко