01.09.2021 19:25

rgo-NaxIiG8.jpgP0OvDsYloo4.jpg2kV1HdF_cq8.jpgpuz-goGzeJI.jpgEkoA4u8MBl8.jpg

День знаний - особый праздник для всей страны. Его ждут и взрослые, и дети. Несмотря на дождливую погоду МОУ СОШ №1 радушно открыла свои двери для 892 учащихся. Нарядные, повзрослевшие за лето, отдохнувшие школьники с самого утра потоком шли к родной школе. На торжественных линейках присутствовали гости: уполномоченный по правам ребенка Владимирской области Раснянская Юлия Александровна, глава Камешковского района Игонина Надежда Федоровна, заместитель главы администрации Камешковского района по социальным вопросам Терентьева Наталья Сергеевна. В 34 классах были проведены Всероссийские уроки безопасности (совместно с представителями силовых структур города) и классные часы, приуроченные к году науки и технологий в РФ. Для самых старших школьников проведен открытый онлайн-урок по теме: "Гражданская позиция у современной молодежи", который провели Глава района Надежда Игонина и классный руководитель 11б класса Пичугова Елена Николаевна. Классный руководитель 11 а класса Балябина Марина Юрьевна совместно с уполномоченным Раснянской Юлией Александровной организовали брифинг "Безопасность - дело каждого!?". Для младших школьников уроки безопасности провели сотрудники полиции, ОНД: Соколов Е., Фехретдинова Е.В., Дмитриева А.В. Надеемся, что школьники получили не только заряд положительных эмоций, но и приобрели новые знания с первого учебного дня. Поздравляем с Днём знаний, с новым стартом к большим победам, высоким достижениям. Желаем успехов в учебном процессе, в творческих поисках, в реализации идей, в стремлениях к мечтам. Пусть будни будут яркими и плодотворными, а выходные — увлекательными и весёлыми.