Олимпиады ведущих ВУЗов

Департамент образования Владимирской области информирует о перечне олимпиад, включенных Российским советом олимпиад школьников в «Перечень олимпиад школьников 2021/2022 учебного года», и олимпиадах, проводимых ведущими вузами Российской Федерации совместно с ВлГУ, которые запланированы на ноябрь-декабрь 2021 г.

Заключительные (очные) этапы перечисленных олимпиад будут проходить в ВлГУ в феврале-марте 2022 г.

Победителям и призерам олимпиад предоставляются особые права при поступлении в ВУЗы Российской Федерации.

Обращаем внимание, что победители и призеры олимпиад «Росатом», СПбГУ, «Наследники Левши», САММАТ, Инженерной олимпиады зачисляются в ВлГУ без вступительных испытаний. Кроме того, таким студентам выплачивается ежемесячная стипендия в повышенном размере 10000 руб.

Справки по тел. 8(4922) 47-98-90 и на сайте fdp.vlsu.ru.