Районная августовская конференция

30 августа 2017 года в ДК «13 - Октябрь» прошла районная  августовская конференция работников системы образования. На конференции заслуженные награды получили учителя школы:
- Почётную грамоту Министерства образования и науки РФ: Львова Наталья Викторовна - учитель русского языка и литературы, Булавина Татьяна Владимировна – учитель математики;
- Почётную грамоту департамента образования: Комышева Ирина Васильевна - учитель начальных классов;
- Благодарственные письма главы Камешковского района: Фадеев Виктор Анатольевич - учитель физической культуры, Клабукова Анна Александровна - учитель физической культуры, Галеева Светлана Рашидовна - учитель русского языка и литературы.

Педагогический коллектив принял участие в районной методической выставке на тему: «Современные родители: барьеры, векторы, неограниченные возможности», в номинации  «Портфолио форм или инновации в сотрудничестве». Инновационные формы работы с родителями представлены по направлениям:
- Синема - клуб для родителей и детей "Откровенно о Сокровенном» - Галеева С.Р.
- Школьный сайт-родителям – Куцева Н.А.
- Родители- общешкольному проекту «Подари себе здоровье»- Щергунова Л.Е.
- Всероссийская акция «Школа моей семьи» - Курзина Е.В.
- Совместная поездка в детский город профессий «Кидбург» - Парфёнова Н.Г.
- Экотуризм по родным местам. - Галеева О.Н.
- Образовательная практика по организации совместного семейного досуга –  Жигарёва Г.В., Комышева И.В.
- Совместная общественно-значимая деятельность- Панова И.А., Галеева С.Р.
Проведены совместные мастер-классы родителей и детей :
- выставка работ и мастер - класс по технике «Пэчворк»- семья учителя Романовой Ю.Б.
- выставка работ и мастер-класс по технике « Канзаши»- семья Елизаровых, кл.рук. Комышева И.В.

Выставочные материалы и мастер – классы получил позитивную оценку педагогического сообщества района и администрации Камешковского района