Объявление о наборе в 1 класс

С 01.04.2021 года начинается приём заявлений от родителей (законных представителей) детей подлежащих приёму в 1 класс в 2021 году (правила приёма):

1. проживающих на закрепленной за школой территории;
  2. братья, сестры, ученика школы, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства;
  3. работников прокуратуры, суда, полиции, следственного комитета, военнослужащих.

Для зачисления в 1 класс  родители представляют следующие документы:

• заявление  на имя директора ОУ;
  • оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинал  свидетельства о рождении ребёнка (копия заверяется в ОУ);
  • оригинал СНИЛС ребёнка и родителя (законного представителя);
  • оригинал свидетельства о регистрации  ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.