14-01-2020 00:00

Объявление о наборе в 1 класс

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей:

1. проживающих на закрепленной территории;
  2. братья, сестры, ученика школы, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства;
  3. работников прокуратуры, суда, полиции, следственного комитета, военнослужащих;

начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для зачисления в 1 класс  родители представляют следующие документы:

• заявление  на имя директора ОУ;
  • оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинал  свидетельства о рождении ребёнка (копия заверяется в ОУ);
  • оригинал СНИЛС ребёнка и родителя (законного представителя);
  • оригинал свидетельства о регистрации  ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.