05.03.2022 05:00

Объявление о наборе в 1 класс

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2022 года МОУ СОШ № 1 г. Камешково объявляет набор учащихся в 1 класс (правила приёма) на закрепленной за школой территории.

Для зачисления в 1 класс родители представляют  следующие документы:

• заявление  на имя директора ОУ;
  • оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка (копия заверяется в ОУ);
  • оригинал СНИЛС ребёнка и родителя (законного представителя);
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации  ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

Приём детей, не зарегистрированных  на закрепленной за школой территории, начинается с 5 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее  31 августа текущего года.

Школа  вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закреплённой территории ранее 1 июля, если закончила приём всех детей, зарегистрированных на закреплённой территории.

В каких случаях заявление можно подать 1 апреля

• Ребёнок живёт на закреплённой за школой территории
  • У ребёнка есть льготы, например родители — военнослужащие или сотрудники правоохранительных органов
  • Старшие дети из вашей семьи уже учатся в выбранной школе