29.11.2017 17:43

Сколько б ни было нам лет,
Мама – это солнца свет.
Это нежность алых роз,
Красота родных берёз,
Речки синей широта,
Мудрой сказки доброта.
Это глубь озёр лесных
И тепло стихов простых.
Мир нам отдала, любя.
Мама! Я люблю тебя!

День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

24 ноября  школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных  на праздничный  концерт, который  прошёл в актовом зале, подготовленный классными руководителями Абитовой Г.Ф. и Курзиной Е.В.

Со словами приветствия и поздравлениями с праздником к мамам и бабушкам обратились ведущие праздника Абитова Гузял Фаритовна и Курзина Елена Владимировна. Обучающиеся подготовили небольшой концерт: читали стихи о маме, мальчики 3-Б и 3-В танцевали шуточный танец «Стирка», девочки 3 –Б класса подготовили танец «Мамины глаза», девочки 3-В класса подготовили танец  «Мамы модницы». Также обучающиеся сказали теплые слова о маме, а мамы в свою очередь пожелали своим детям быть умными, добрыми, хорошо учиться. Самым трогательным моментом праздника была финальная песня «Мама, будь всегда со мною рядом! Мама, мне ведь большего не надо!» которая тронула родительские сердца до слёз.

Хочется поблагодарить всех мам и бабушек, за участие в празднике, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение.

Большое  спасибо хочется сказать  ученику 10-Б кл   Сидорову Семёну  за помощь в проведении праздника.

Пусть совместная подготовка к праздникам и различным выставкам, останется навсегда доброй традицией ваших семей!

обучающиеся 3-Б  и 3-В класса,

классные руководители:

Абитова Г.Ф, Курзина Е.В.